Все школы Ханты-Мансийска закрыли на карантин из-за гриппа 8 февраля, 2018Без рубрикиЯндекс.Новости: Здоровье Власти Ханты-Мансийска решили закрыть все школы из-за надвигающейся эпидемии гриппа, сообщает URA.RU. More from my siteВ ярославской больнице № 9 начался ремонт хирургического комплексаТеннисистка Ана Иванович завершила карьеруСерена Уильямс проиграла Наоми Осаке в первом круге турнира в МайамиЛегендарный Рожерио Сени возглавил «Сан-Паулу»Названо количество новых случаев заражения ВИЧ в России«Северсталь» расторгла контракт с Олегом Яшиным